Столешница нашего стола изготовлена из старой дубовой доски. Материал мы подобрали особенный: насыщенно-коричневый, с большим количеством темных вкраплений, которые появились от времени и долгой эксплуатации. Как результат, узор поверхности получился очень пестрый, по-настоящему уникальный.
Большой и вместительный стол с деревянным подстольем. Имеет яркий дизайн благодаря удачному подбору амбарной доски при его изготовлении. Подойдет для кухни и столовой, гостиной и офиса — любого помещения, где вы планируете собирать большие компании для работы и отдыха.
Ширина — 800 мм
Длина — 2200 мм
Высота — 750 мм
.
Более 500 изделий из старых досок в разделе Мастерская, это стильно и современно. Создайте уникальный интерьер благодаря интересному решению.
посетить нас