В связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, для Вашей безопасности, просьба согласовывать время посещения нашего Магазина заблаговременно по телефону или любым доступным способом. Спасибо за понимание! Будьте здоровы!
Панно выполнено из амбарной хвойной доски. Доска подобрана возрастом 70–110 лет. Ранее этот материал использовался для обшивки жилых домов в Костромской области, поэтому на многих дощечках мы видим остатки краски: серой, голубой, зеленой.
Красивое и функциональное панно, которое может быть изготовлено по вашим размерам. Отличается сдержанной цветовой гаммой, в которой преобладают желтые, зеленые и синие оттенки. При этом красивая фактура дерева не только не скрыта под слоями краски, но, наоборот, подчеркнута удачно подобранными оттенками.
Ширина — 2500 мм
Высота — 1100 мм
.
Более 500 изделий из старых досок в разделе Мастерская, это стильно и современно. Создайте уникальный интерьер благодаря интересному решению.
посетить нас